Темнеет в глазах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Когда встаю с кровати, то темнеет в глазах на секунд 5, других симптомов нет, гемоглобин в норме (последний раз был 123), пониженное давление (наследственное), проходила мониторинг у кардиолога-все в норме. Потемнее в глаза появилось вместе с другими проявлениями после приема антибиотиков (головная боль, головокружения, тошнота), но это было в 2018 году. В поликлинике поставили всд и сказали, что само пройдет. Что можно предпринять? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-06 08:04
Здравствуйте. .

Рекомендую вам резко не вставать, делать это постепенно и плавно, чтобы сосуды успели адаптироваться. И пить больше жидкости, чтобы нормальзовать артериальное давление.