Хочу узнать симптомы диагноза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз, спондилез
Здравствуйте, у меня большая проблема со здоровьем вот уже 10 лет мне ставят диагноз всд я прошла все анализы все в норме но дело в том что мои симптомы похожи на всд но страдает очень голова это боли головокружение тошнота шаткая походка пониженно давление отправили на гормоны щитавидки все в норме проверили по женски тоже норма но меня беспокоит температура 37 каждый день в течении 10 лет ночью спадает теперь у меня тяжесть в затылке сделали ренген показало остеохондроз, спондилез 5-6позванков грыжи нет возможно ли такие симптомы из за шеи назначили мелоксикам и индометациноваю мазь боль утихла симптомы остались оканчательный диагноз поставили опять всд сказав что остеохондроз и спанделез здесь не при чем что мне делать я чувствую что проблема в позвоночнике там и нервы и сосуды
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-28 14:10
Здравствуйте.

Подобные симптомы могут быть при шейном остеохондрозе при защемлении позвоночной артерии. Для подтверждения или исключения данного диагноза Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. Это должны проводить в Саратове, там же можете обратиться и к неврологу платно. Лучшие доктора принимают в железнодорожной больнице.