Темная Родинка на пояснице

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый врач скажите пожалуйста данная родинка нормально ли выглядит? Более года как заметила, но в размерах не меняется, смущает только что почти черная, но она очень маленькая и НЕвыпуклая, будто черная точка
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июля 2024 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-07-06 01:08
Здравствуйте, обычный типичный невус. Не вижу ничего опасного в данном образовании.
Lera 2024-07-06 01:54
Мне просто показалось что, родинка чуть ассиметрична, если приблизить фото. Но спасибо вам большое за ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-07-06 02:56
При таких размерах симметричность не учитывается. До 5 мм.