Темная кожа запястья и костяшки

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у сестры летом появились потемнения на руках (костяшки, запястья) и на ногах (костяшки голеностопа и выше пятки). Думали на солнце реакция, но сейчас не прошло. Кожа в этих местах более грубая и сухая. Обычные увлажняющие и питательные крема не помогли. Пятна более коричневые, чем розовые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-12 11:46
Здравствуйте. Это не реакция на солнце. Вариантов диагнозов много, нужно очное обследование с анализами.