Телесные большие высыпания на локтях обеих рук

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на локтях с внутренней стороны появляются и исчезают высыпания, это длится уже чуть меньше пол года, думала что это из-за стресса, но уже начинаю очень сомневаться.
Не сказать, что зудит, но когда я ногтем надавдиваю на них неприятно. Что это может быть?
Фото 1-правый локоть
2-левый локоть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-09 13:06
Здравствуйте

Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.