Высыпание на локтях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Артроз, грыжи в спине
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, уточнить, это псориаз или нет. Чешуек нет, не зудит. Появляются в последние 10лет, в основном после стресса. Не лопается, "стрептоцидовой корки нет". Само появляется, само проходит. Бывает на коленях или локтях. В волосах нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-17 10:02
Добрый день, вполне возможно, что это очаговый псориаз. Дл адекватной диагностики нужен полноценный осмотр.