Течёт жидкость из уха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Постоянный насморк
Здравствуйте, Пожалуйста посоветуйте, у дочери болит ухо дней 5, к лору быстро попасть не получается из-за записи. Пошли к дежурному педиатру в поликлинике, она посмотрела ухо и назначила отипакс, ухо продолжает болеть и ин него вытекает какая-то жидкость. Капаем пока только один день. Скажите пожалуйста, то что течёт жидкость это не опасно? И стоит ли продолжать капать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего, это вытекали капли, которые вы туда капали. В любом случае без очного осмотра тут не обойтись.