Собиралась жидкость в ухе

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении 3,5 месяцев собиралась жидкость в ухе подсыхала и становилась жёлтого цвета сегодня сильно болит мочка уха, появилась опухоль под ухом в виде 2х комочков спс!
Теги: болят уши собралась жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, причиной отореи является хронический гной отит. Болезненные комочки возле мочки уха-лимфоузлы, воспаление говорит о воспалительном процессе. Необходим очный осмотр.