Из уха течет розовая жидкость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня сильно болело ухо после простуды, капала капли унифлокс, прогревала солью, но боль не проходила пришлось выпить кетанов так как терпеть уже не было сил, на фоне обезбаливающего боль утихла и уже такая сильная не появлялась, но на следующий день из уха стала течь розовая жидкость и очень много, я подумала может это из за капель что я много раз их туда закапала и теперь они вытекают или изза чего это может быть и не опасно ли это
Теги: болит ухо вытекает розовая жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас вирусный экссудативный средний отит, который перешёл в стадии перфоративного за счёт выхода воспалительного отделяемого через барабанную перепонку? Снизился ли у вас слух, когда потекла вода из уха?