ТАКСОКАРОЗ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ - И ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ ПУЧКОМ.С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОБРАТИЛАСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ- СДАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ПАРАЗИТОВ - ТИТРЫ ПРИШЛИ ВЫСОКИЕ НА ТАКСОКАР.1: 800 И У МЕНЯ И У МУЖА И У РЕБЕНКА- РЕЗУЛЬТАТЫ одинаковы.ПРИКРЕПЛЯЮ.У РЕБЕНКА - КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ПОПЕ- РАСЧЕСЫВАЕТ ЧАСТО ДО КРОВИ. У МУЖА - ВОСПАЛЕННЫЕ ГЛАЗА.ПОДСКАЖИТЕ. КАК НАМ ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. ПРИЛАГАЮ- АНАЛИЗ КРОВИ +НА ТАКСОКАР
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-17 17:56
Здравствуйте! Вашему мужу и ребёнку нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему инфекционисту.