Тахикардия во время физ нагрузки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 6 лет при занятиях танцами жалуется на неприятные ощущения в области сердца. Экг, оак - норма. Я приложив руку к груди, во время физческой нагрузки, чувствую как быстро бьётся сердце. Девочка зуденькая, подвижная. Других симптомов нет, типа одышки. Через несколько минут отдыха, тахикардия проходит. Нормально ли это?
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-12 18:55
Здравствуйте! Если ЭКГ в норме, то необходимо исключить неврологическую симптоматику.