Тахикардия, низкое давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад случился криз, давление 150/90 пульс 130. После прошла ЭКГ, в норме, гормоны щитовидной в норме, глюкоза, гемоглобин, ферритин в норме, не болела последнее время. С тех пор мучает тахикардия, пусть постоянно 86-90, до обеда плохое самочувствие, головокружение, тревога. Давление при этом 110/70 бывает и ниже. Всю жизнь холодные руки и ноги, сейчас бегают мурашки по рукам и неприятные ощущения в области сердца. Подскажите, как снизить пульс до нормы. Кардиолог прописал бисопролол в случае повышения давления, но оно не повышается, только пульс. Бывает 120 уд. Мин.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте в вашем случае лучше подойдет бравадин 7,5 мг 1-2 р в день, он снижает только пульс, не влияя на давление