Таблица алергенов

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 г 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать таблицу алергии, с рождения высыпантя на попе, памперсами не пользовались, но высыпания не проходили, были на приеме ездили в другой город посьавили диагноз, дерматит со средне тяжелым течением, наш врач на больнтчном далее идет в отпуск и я не могу получить ответ, еще приложу фото ребенка укусил комар и пошла реакция
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-08 11:52
Здравствуйте! По анализу у ребенка подтверждена аллергия на молоко, белки молока, яйца, пшеничную муку, арахис. Рекомендую убрать эти продукты из рациона. Рекомендую сделать и другие пищевые аллергены для коррекции питания.