Таблетки фемостон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли делить таблетки фемостон 2 10? Назначили дозировку 1 10, по случайности заказала не ту дозировку. Таблетки не меняют. Они дорогие. Не хотелось бы деньги на ветер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

4 ответа

Анна 2021-06-07 15:52
Спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, если делить таблетку, где 2мг эстрадиола /10мг дидрогестерона, по одной таблетке в день (1/5мг), доза ниже, повлияет ли это как то на самочувствие или на лечение в целом? Перед этим пропила одну пачку 1/10.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 16:22
Безусловно, это немного другая доза и может быть мазня. Но жаль потраченных средств.
Платная консультация
Анна 2021-06-07 16:31
Спасибо!