Т3 повышен остальное в норма

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет, переболела ковид, после этого обострялся гастрит эрозивный, застой желчи (поджелудочной нет) рефлюкс
, в туалет хожу жидкий стул.
Принимаю денол, нексиум, дюспаталин. Пока лечу, сдала анализы на гормоны. Т3 т 4 и ткг
Т3 повышен 9ммоль. Т4 и ткг в норма. В чем может быть причина повышенного т 3?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-09 15:16
Здравствуйте, Гуля.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Кто из врачей и по какому поводу Вам их назначил?
С уважением, Надежда Сергеевна.