Сзади синеют прыщи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сзади на ягодицах и до колен обсыпало прыщами, потом некоторые сходят и синеют, что это может быть? Стоит волноваться? Хотя уже волнуюсь, не проходят новые появляются. С каким заболеванием это может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-10 11:27
Здравствуйте Оксана, возможно у вас остеофолликулит, но для диагностики, как минимум, надо видеть.