Сыпь, зуд, резко

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятна на теле, сильно чешутся, вчера вечером заметила на лбу и руке, сегодня на спине, груди, животе и бедрах. Вечером были похожи на комариные укусы. Сегодня больше напоминают папулки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-05 10:23
Здравствуйте. Внешне картина укусов насекомых. Ищите источник. Наружно Адвантан мазь утром и вечером 7 дней.