Сыпь, зуд на висках и под носом разрастается

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз с заместительной терапией 75 мкг
Здравствуйте, два года боролись с бесплодием. Два протокола эко и две посадки. После последней попытки нулевой результат и нервный срыв. Сразу появились экзема на руках и пятна у глаза и под носом, сопровождали они зудом. Экзему вылечилии, но сыпь на лице за 8 месяцев разрастались (на фото). Внутривенно кололи 10 дней антигистаминные. Ничего не помогло. Прописали адвантан. Мажу 2 недели. Сыпь стала меньше, но зуд не проходит и теперь в носовые пазухах и над верхним веком. Перестаю мазать и все по новой.
Желудок в норме. Анализы крови и мочи в норме. Я вообще заметила, что у меня и тело то тут то там зудит. Но на теле сыпи никакой нет. Наши специалисты сказали, что сделали, что могли и отправляют на '' Большую землю", а у меня нет такой возможности. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-01 19:56
Здравствуйте. Нужен очный осмотр.