Сыпь женская

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовидной железы Анемия лёгкой степени
Здравствуйте, беспокоят ежемесячный высыпание как на фото. Проходит в течении недели Болевое мочеиспускание, зуда нет вроде Анализы не иппп сдавала в июле ничего не было Думала от нервов но это уже 4ый месяц подряд Подскажите что может быть? Какие анализы сдавать? И как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-04-03 08:31
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.