Сыпь вокруг глаз

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, гастраптоз, долихосигма, танзилит, мастопатия.
Здравствуйте месяца 3 назад появилось высыпание красного оттенка, было не много, сейчас на обоих глазах вокруг и рядом с глазами и не много за ушами, не зудит, но не пропадает, становится больше. Стоит ли волноваться?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-19 02:18
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста все очаги поражения.
Платная консультация
Карина 2021-09-21 20:25
Добрый вечер
Это оказалась аллергия на лоратадин, перестала пить и все прошло

Могу ли я как то удалить вопрос или фотографию?