Отек и сыпь вокруг глаза

Спрашивает: Ирина Алексеевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить нашу проблему. У ребенка 3 дня назад было поверхностное повреждение кожи аколо внутреннего угла глаза. После конъюнктивит. Начали лечить левомецитиновыми каплями 3 р/д, эритромициновой мазью 2 р/д. мазью также смазывали это воспаление возле глаза. Стало хуже. На фото видно. Пошел отек и сыпь возле этого места. Вчера появилась сыпь по телу(ветряная оспа). со вчера фукорцином начали обрабатывать а мазь перестали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-25 00:30
Здравствуйте!

По фото и описанию, может быть - герпес, нельзя исключить - опоясывающий герпес.