Сыпь. Угри. Прыщи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Проблемы с жкт.
Здравствуйте, уважаемый врач!
Уже устала от бесконечной сыпи лица. Ужасно сыпит лицо все, прыщи гнойные и угри. При чем одну щеку сыпит больше чем другкю. Бывает сыпит еще шею, плечи и спину вверху. Как начался переходный возраст и лет с 13 я ни жила ни дня без этой сыпи! Помогите мне пожалуйста с адыкватным лечением. И как вообще найти причину какой должен быть порядок действий.
Я прилогаю фото.
Спасибо за развернутый ответ!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-30 12:52
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения системных ретиноидов.