Угри, прыщи по всему лицу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сыну 16 лет, у него на лице ужасная угревая сыпь, мази и крема которые продаются в аптеках(базирон, скинорен и т. д. не помогают) чем ему можно помочь? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-02 17:22
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото сыпи. Как долго проводилось лечение вышеперечисленными препаратами?