Прыщи, угри, болевая сыпь

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела обратиться по такому вопросу, у меня на лице, то ли прыщи то ли угри, не знаю что такое. Вылазиют больши болючие точки. Внутри жидкость. Со временем она становиться так жировик. И болит до того времени пока не уберешь. Убираешь его остаеться тянто.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 16:39
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.