Сыпь с покраснением на щеках под глазами

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть проблема, на щеках или на скулах под глазами, высыпание с покраснением, не могли бы подсказать что это и как лечить? Появилось относительно давно, не обращал внимания так как думал пройдет, что это обычные прыщи, но не проходит уже длительный период.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-13 11:28
Здравствуйте Владислав.

По фото похоже на розацеаподобный дерматит.

Посоветовал бы наружно крем Розамет 2 раза в день на 12 недель.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 1 месяца необходима очная консультация дерматолога.
Владислав 2022-04-13 11:54
Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-13 12:11
Пожалуйста, выздоравливайте.