Алергия на теле и на щеках покраснения

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: девочка 1год и три месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка высапала алергия на щечка покраснение, мы были у дермотолога он толком не чего не сказал, сказсл подовать капли зиртек, подруга посоветовала Атвант и Элоком можно или это ребенку и что лудше?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-07-12 12:05
Здравствуйте! Прикрепите чёткое фото сыпи, крупным планом при хорошем освещении.