Сыпь, прыщи на предплечьях

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад впервые в жизни появилась сыпь с воспалениями на предплечьях. Сначала было не более, чем пара воспалений на каждой руке на фоне всех прыщиков. Две недели пила хофитол, стало меньше именно воспаленных элементов, но пупырки оставались. Далее раза 4 наносила Уродерм, случилось такое обострение. Очень много воспалений. Помогите, пожалуйста, чем лечить.
Еще, вдруг это имеет значение, мне показалось, что такая сыпь появилась после прихода жары. Я кормлю грудью ребенка, держа его на руках. Эти места после кормлений всегда мокрые от пота с головы ребенка. Смываю пот после кормлений, ничего не изменилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2024 года

1 ответ

Валерия 2024-07-17 22:57
Забыла добавить, зуда нет.