Сыпь после ветрянки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года полных
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Ребенку 3 полных года началось все с температуры кашля и соплей, после вручил животик, вздутие и бурление, особенно после еды. Но а в последствии посыпало, оказалось ветрянка. Теперь, когда пряники забивают, на спинке появилась сыпь, похоже на аллергию. Что это может быть?! Да и в животе по прежнему дискомфорт.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-29 18:06
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания. До получения результатов анализов алерзин капли, сорбекс малыш, ротабиотик беби, креон