Сыпь, покраснение, уколы, слабость в теле, долгая форма

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у отца сыпь по телу в основном на руках, шее и уже с месяц, ему 53 года. Вроде чешутся и в целом состояние слабое. Хоть ему и назначили уколы Диклофенак и супрастин, но почти 2 недели прошло, а улучшений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-25 15:41
Здравствуйте!

Фото затемненно, очень плохо видно (

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции с разных участков кожи!