Покраснение, сыпь, без зуда

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появилась на коже сыпь с покраснениями на животе. Потом сыпь стала распространяться и по рукам, и по груди, по шее, спускаться стала вниз, на ногах нет. Где большие покраснения, там кожа слезает. Она не чешется. Ходила к нашему врачу, брали соскоб на лишай, ничего не показало. Сказал, что аллергическое. Вот уже 3 день, но улучшения нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-08 18:38
Здравствуйте Алеся.

В описании Вы пишите про распространенную сыпь по телу.

На фото только небольшой участок непонятной части тела.

Если сыпь распространенная, необходимы фото всех частей тела, где есть высыпания.