Сыпь похожая на лишай

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, что за пятна, они то поЯвляются, то пропадают. Ни какие таблетки ни чего не принимаю, появилось года 2-3 назад. Оно не передаётся. Просто не понимаю что это и от куда взялось. Ни чего не беспокоит меня, напрягает только жену.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-27 19:17
Добрый день, судя по симкам это проявление отрубевидного лишая.
Василиса 2018-03-27 19:18
И как лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-27 22:44
Для того чтоб начать лечение, нужно подтвердить диагноз соскобом на грибок.