Красное пятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня возле груди образовалось красное пятно, которое вначале жгло, было затвердение, а сейчас в нем мелкие красные прыщики, иногда ощущаю небольшой зуд. СПАСИБО за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 08:07
Похоже на опоясывающий лишай. Как обстоят дела сегодня?
Татьяна 2014-09-14 11:02
Было пятно синеватого цвета, сейчас бледно розовое, но в середине сыпь осталась, но сейчас не беспокоит вообще, похоже проходит, а чем лечится опояс. Лишай?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 11:41
Оксалиновой мазью или ацикловиром