Сыпь под грудью. Что это может быть?

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста. Сегодня вечером, перед душем, сняв бюстгальтер я заметила, что чешется под левой грудью. Посмотрев под грудь я заметила на ней красную сыпь. Она находится на нижней стороне груди. В виде красных пятнышек. Чешется. Фото приложу. Очень переживаю, что это может быть и что делать? Под правой грудью такого нет.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-25 09:13
Здравствуйте

Похоже на Аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.