Сыпь по всему телу, подобных нет

Спрашивает: Константин Антонов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, По всему телу высыпала сыпь, началось с нового года, сначала это было не большое пятнышко на левой руке на бицепсе, после с каждым днем сыпь увеличивалась, сейчас по всему телу. После горячего чая или еды начинает становиться краснее, более выраженной, чем обычно, иногда начинает чесаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-11 07:02
Здравствуйте.

Сначало появилось одно большое пятно а затем все остальные?
Платная консультация
Константин 2022-01-11 07:21
Ну сначала появилось не большое пятно, но больше чем маленькие сейчас. Там сантиметр на сантиметр примерно было