Сыпь по всему телу

Спрашивает: Гулнур Найманбаевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронического заболевании нету
Здравствуйте, моей малышке 5 месяцев, 3 дня у нас была 38-39 температуры, но насморк кашля не было. Вызвали педиатра и она сказала нам что это зубки ее беспокоит. Температура спала, и у нее первый день на лице, на второй день по всему телу, а уже с утра и на ногах! Супрастин дала 1/4 не помогает! Я давала ей отвар шалфея, сама пила парацетамол чтоб у нее сбить температуру. Грудничок, дополнительно ни чего не даю! Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:02
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли