Бледно-розовая сыпь

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день. В течении двух дней было ОРЗ: насморк, сухой кашель, слабость, температура 37.5. Для лечения применялись арбидол, сироп Доктор МОМ, спрей каметон и рино-стоп. Вечером, на второй день, появилась бледно-розовая сыпь на руках, шее, груди и спине. Зуда нет. Сейчас третий день и ОРЗ идет на спад, но сыпь не проходит. Ее яркость меняется от почти незаметной до бледно-розовой. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:49
Здравствуйте, Илья!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!