Сыпь по телу, буграми

Спрашивает: Зера
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, холецистит и панкреатит.
Здравствуйте, у моего вылезла аллергия, крапивница, пока я уезжала в отпуск к маме, запустил. Подскажите, чем помазать и что попить? Пропил зиртек в каплях, краснота сошла, остались пятна, которые сейчас шелушатся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-30 00:27
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Если проблема ещё есть.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

После крапивницы не остаются пятна.
Крапивница не шелушится.