Сыпь на теле не чешется

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад появилась сыпь, сначала на руках, потом на ляшках, перешло на ягодицы, и теперь на животе. Эта сыпь не чешется, просто маленькие пятна и они шелушатся, раньше проблем не было с высыпаниями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-28 08:48
Аллергическая крапивница.
Платная консультация
Арина 2019-04-28 14:05
Не подскажите чем лечить? И как узнать от чего это? Я пила таблетки регулон 8 месяцев ничего не было. Возможно от них?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 01:44
Причин множество, лечение убрать аллерген.