Сыпь на животе без зуда

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на животе появилась сыпь, она не чесалась. Я даже случайно заметила ее, обратилась к врачу он сказал что это чесотка и назначил лечение. Прошло больше 2-х недель но не проходит. И потом у ребенка заметила на ноге тоже сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-09 01:23
Добрый день.

По внешним признакам это проявлениие аллергичеакого дерматита.

Диета по Адо.

Искать и исключать аллерген.
Платная консультация
Диана 2021-04-09 09:25
А что можно дать ребенку ей 1,6г. И мне что принимать