Сыпь на животе, НЕ чешется

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, надеюсь на Вашу помощь. В последние дней 7 каждый вечер раздеваясь в ванне наблюдала у себя на животе какую то странную сыпь. Не как обычно прыщики и т. п. а как бы паутинкой (фото прилагается) может она иногда появляется и в течение дня, я не знаю, не наблюдала. После того как я ее замечала по вечерам, начинала наблюдать- она постепенно светлела, потом совсем исчезала часа через 2, при этом не беспокоила никак. Сегодня придя с улицы, раздевалась и опять увидела эту сыпь, только еще более ярко выраженную, прошло 1-2 часа, такая же сыпь появилось немного на пояснице и ягодицах. Я выпила антигистаминное и уголь активированный, результатов пока нет, т. к. прошло минут 10 только. Очно к врачу конечно пойду, но это получится только через несколько дней. Вообще, лет 10 назад была крапивница сильная, клали в больницу, причину так и не выяснили. Больше не повторялось. И каждое лето страдаю от поллиноза. Фото сыпи отправила. Хотелось бы узнать на что это похоже, в интернете не нашла ничего похожего
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 12:18
Добрый день.
Вы сходили на приём?
Сейчас есть сыпь?
Ирина 2020-02-18 03:31
Оксана, добрый день. Уточните, пожалуйста, Вы нашли причину? У меня то же самое происходит, непонятная сыпь на животе сеточкой после еды: (
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-18 07:06
Оксана не нашла причину.