Сыпь на затылке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как 2 года появилось покраснение с маленькими гнойничками на затылке головы, сильно болят, почти не чешутся только болят. Не понимаю из-за чего толи из-за хронических заболеваний жкт, толи из-за демодекоза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-09 15:25
Здравствуйте, Максим!

Это акне затылка /= угри

Имеет значение генетика

Что-то использовали для лечения и как долго?
Максим 2021-02-09 19:04
Для лечения ничего не принимал. Иногда протираю хлоргексидином. Обычно они не сильно болят, а иногда обостряются и уже боль сильная, тогда протираю хлоргексидином