Сыпь на внешней стороне ладони

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пошли прыщи по тыльной стороне ладони в основном на левой руке примерно пол года назад с начало не придал значение но они не проходят не чешутся в жаркую погоду немного краснеют в холод белеют помогите с этой бедой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-05 15:53
Добрый день, по снимку могу ошибаться, но думаю что это плоские бородавки. Обратитесь в клинику, где при необходимости, вам их могу сразу удалить.
Александр 2018-07-05 16:11
От бородавок пробовал веррукацид непомогает
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-10 12:08
Согласен с Ярославной Михайловной, что похоже на бородавки.

Веррукацид не всегда помогает.

Можно удалить методом криодеструкции или электрокоагуляции.