Сыпь на указательном пальце левой руки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: По женски, аллергия на аналгетический ряд
Здравствуйте, два дня назад появилась высыпание между указательным и среднем пальцами левой руки. Связываю это с осмотром ребёнка, у которого на лбу был грибок, его осматривал детский дерматолог, брал соскоб и выставил диагноз. Возможно подцепила дерматит на работе. Сыпь увеличивается и осень сильно чешется, даже расчесала до ссадин. Помогите пожалуйста, посоветуйте крем или мазь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ

Маргарита 2022-07-05 06:11
Здравствуйте, два дня назад появилась высыпание между указательным и среднем пальцами левой руки. Связываю это с осмотром ребёнка, у которого на лбу был грибок, его осматривал детский дерматолог, брал соскоб и выставил диагноз. Возможно подцепила дерматит на работе. Сыпь увеличивается и осень сильно чешется, даже расчесала до ссадин. Помогите пожалуйста, посоветуйте крем или мазь.