Сыпь на теле, температуры нет

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера заметила сыпь и покраснение на животе, сегодня после ванны аналогичная на руке, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-09 23:42
Здравствуйте, Алеся!

Это - аллергический дерматит.

Используйте

Крем элоком (или аналог)-  ежедневно вечером тонким слоем на пятна до 14 дней

Таб .дезлоратадин - 1 таб. вечером до 10 дней

Скорее всего эти препараты продаются у Вас по рецепту. Вам придется обратиться к терапевту или дерматологу