Сыпь на шее, щеках и шелушение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, я к вам уже обращалась. У дочки месяц назад на лице появились высыпания мелкие красные прыщики время немного проходит они бледнеют. На шее, на щеках немного на голове внизу где шея. И шелушится кожа на голове местами. За ушками шелушится и она постоянно чешет. Маржу детским кремом. Даю фенистил. Всё равно не проходит. Может это аллергия на смесь началась нутрилак премиум с рождения начала переход на малютку 2-ой день, может шампунь Джон ан я не знаю что делать. Стул немного с зеленью. Что делать незнаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-29 21:41
Добрый день.
Нужно перейти на гипоаллергенную смесь, постепенно, в течение недели. Шампунь пока уберите совсем, только вода.