Сыпь на предплечьях

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет. 25.06.18 выписали со стационара приступ аритмии был в детстве ставили алергию на новокаин
Здравствуйте,3 дня назад появилась симметричная сыпь на предплечьях вроде алергической реакции раньше такое случалось раз на америк. Окорочка когда только появились принял противо алерген не помню какой все прошло сейчас серьезнее прогрессирует сыпь более лепешистая более краснит более теплая принимал 2дня цетрин по1 в сутки сегодня 1 таб дезал есть уменя поддерживающея терапия противо аритмическая кордарон 100мг сутки вторая неделя в целом все в норме сахар5.3 печень в границах еда любая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 21:39
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний