Сыпь на половых губах у младенца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочи 4х месчцев, уже третий день высыпания на половых губах. Они практически не выдны, просто губы красного цвета и мелкая сыпь. А рядом ближе к анальному отверстию маленькие прыщи. Питание "смесь" ничего не меняла. Может это связано с тем, что часто в памперсе и муж купил памперс другой марки в этот раз. Обычно мы одевали Хагис памперсы, а в этот раз пришлось одевать Памперс(марка такая)
Подскажите чем мазать?
Теги: половые губы дочки, половые губы дочки фото, сыпь на половых губах ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Убрать новые подгузники, сейчас воздушные ванны, исключить влажные салфетки, подмывать просто водой. Местно судокрем /деситин.