Сыпь на плечах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть за сыпь? Когда появилась точно не скажу. Сыпь не чешется и не беспокоит. Меняется только цвет, то бледно розовый, то ярко красный. Зависит от того холодно или тепло на улице, а так же может краснеть после употребления алкогольных напитков. Все бы ничего, но выглядит это не очень красиво. Пробовал салициловую мазь, но эффекта почти нет. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, если есть возможность заочно это сделать.
Спасибо!
Теги: мелкая сыпь на плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-23 10:28
День добрый Сергей, по снимку необходимо исключать фолликулярный кератоз, без уверенности в диагнозе не могу назначать лечение. Покажитесь очно дерматологу.