Сыпь на плече предплечье

Спрашивает: klyuqva
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, высыпала сыпь. Утром ничего не видел и не замечал. Сходил прижег папиломку азотом ходил на процедуру(в обед). Пока стоял в очереди вспотел немного. Вечером часов в 19-00 заметил. Сыпь эту. Выпил лоратадин. Утром следующего дня все так же. Ничего не чешется, но стало кажется немного больше. На ногах спине животе пока что нету. Что это может быть. Ветрянкой и краснухой болел.
Теги: сыпь на предплечьях, сыпь на предплечье, высыпания на предплечьях
Категория: Дерматолог

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-26 14:36
Здравствуйте!
По фото, нельзя исключить чесотку.
Можете понаблюдать, как сыпь будет вести себя дальше или обратиться к дерматологу, очно.
Будьте здоровы!
klyuqva 2016-09-26 15:29
Но ведь чесотка чешется и между пальцами и в складках у меня не чешется и не зудит. И на перепады температур скорее всего реагирует, а тут ничего этого то нету. Как прыщики, больше пока нигде нету, сегодня 2 день. Вот может здесь лучше видно
klyuqva 2016-09-26 15:30
Или здесь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-26 16:15
Чесотка - может быть стертой, может -не чесаться.
Возможно - потница. Проходит самостоятельно.
Поэтому и советую понаблюдать несколько дней.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-28 18:53
Здравствуйте!
Как у Вас дела?
klyuqva 2016-09-28 19:02
Добрый вечер, ну как сказать, хуже не стало, сыть дальше рук не пошла, еще немного высыпало в тот день, но все, они так и не чесались и сейчас не чешутся, стали более светлыми где то мне кажется уже прошли. Скорее всего это потница я так понимаю? Или гормональный сбой какой либо?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-28 22:18
Можно смазать обычным детским кремом 2  раза в день. Точно - не гормональный сбой!
Наблюдайте.