Бесцветная сыпь на плечах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Прошу помочь. Вчера перед сном заметила бесцветную сыпь на сгибе плечи, на ощупь похоже на "гусиную кожу". Чешется не сильно, почти не чешется. Раньше аллергической реакции ни на что не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

2 ответа

Наталья 2015-08-23 06:23
Хочу уточнить, сыпь появилась только на одном плече, на втором ее нет.
За день до этого болел живот и поясница.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-27 13:07
Здравствуйте Наталья, похоже на проявление аллергического дерматита, с чем связано заочно определить не сможем. Можете воспользоваться кремом акридерм гк.